Lotto n° 136  | Asta 497

Antonio Nunziante ( Napoli  1956 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"L'infinito dentro di me" 2005 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Studio d'Arte Nunziante Collezione privata, Torino   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Nunziante, Giaveno - Torino, con il n. AN2005-4067A

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.600