Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 700
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta cm 35,5x40 Firmato e datato 64 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Savona