Lotto n° 199  | Asta 497

Gianni Colombo ( Milano  1937 - Melzo  1993 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Spazio elastico" 1972-74 chiodi ed elastici in teca di legno cm 64x64x5 Firmato e numerato 78/80 sull'etichetta dello Studio Casati al retro   Provenienza Studio Casati, Merate Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.000