Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Oltremare piegato" 2008 olio e pigmento su tela ripiegata cm 87x76x5,5 Firmato, titolato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata, Crotone Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Cesare Berlingeri, Taurianova, con il n. YF816-0203
Valutazione € 2.000 - 3.000