Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
Credenza ad ante scorrevoli. Produzione Tecno, Varedo, 1962. Legno impiallacciato di palissandro indiano e piano in alluminio anodizzato. (cm 140x68,5x45) (difetti e mancanze) Provenienza Appartamento interamente arredato con mobili Tecno, Milano, Città Studi
Valutazione € 150 - 200