Lotto n° 119  | Asta 498

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00

Credenza ad ante scorrevoli. Produzione Tecno, Varedo, 1962. Legno impiallacciato di palissandro indiano e piano in alluminio anodizzato. (cm 140x68,5x45) (difetti e mancanze) Provenienza Appartamento interamente arredato con mobili Tecno, Milano, Città Studi

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100