Lotto n° 1090  | Asta 503

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 4.500

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Copertina di breviario in argento sbalzato e cesellato raffigurante la Madonna dei sette dolori e gli Strumenti della Passione di Cristo entro medaglioni e volute. Cifrata "AP" sulla costa. Secolo XIX (cm 9x14x4,5) (g 270)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 4.500