Poltrona imbottita di forma sferoidale rivestita in velluto grigio e bordeaux. Gambe troncoconiche con puntali in ottone. Italia, anni '50 (cm 90x80x85) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 250  - 300