Lotto n° 1251  | Asta 503

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Tavolo da disegno con base in ghisa e sgabello estraibile. Fine secolo XIX/inizio secolo XX. Marcato "EPDI" (cm 110x101x75) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380