Lotto n° 1293  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Coppia di poltrone da camera Art Nouveau con struttura in legno intarsiato a motivi floreali e con inserti in legno chiaro e madreperla, rivestimento in tessuto color salmone. Italia, 1900ca. (cm 52x76x59) (difetti)

Valutazione € 450  - 500