Lotto n° 531  | Asta 503

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di nobildonna con diadema, collana e orecchini in corallo" miniatura tonda (d. cm 8) In cornice

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950