Lotto n° 604  | Asta 503

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola emiliana del secolo XVIII Caino e Abele Olio su tela, cm 44x59 (difetti e restauri)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500