Lotto n° 645  | Asta 503

Amélie Daubigny Dautel ( Parigi  1796 -  1861 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di gentiluomo" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) Firmata a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500