Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
"Ritratto di gentiluomo" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) Firmata a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 600 - 700