Lotto n° 709  | Asta 503

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di ragazza in abito rosso" miniatura su avorio (cm 12x8) Tracce di sigla in alto a destra. In cornice ebanizzata Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500