Lotto n° 86  | Asta 503

Andreas de Islas ( attivo dal 1753 al 1776 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Madonna de Guadalupe Olio su rame, cm 28,3x21,6 Firmato in basso a sinistra "Andreas ab Islas pinx ... 76" Iscritto in basso "Tocada a fu Sacrado Original, el Ano de 1776" In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.000