Lotto n° 1400  | Asta 506

Roland Norbert Smith (  1968 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

Roland Norbert Smith (  1968 )

"Sierra Cosworth (red)" 1996, tecnica mista su tela su tavola (cm 26x40), titolato, datato 1996 e firmato al retro In cornice Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50