Lotto n° 1827  | Asta 506

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2021 ore 14:30

Coppia di poltrone con struttura in legno, schienale e seduta rivestiti in tessuto bianco. Italia, secolo XX. (cm 55x83x57) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150