Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2021 ore 14:30
Piatto decorato con figura femminile. Manifattura Sassi Milici, Vallauris, anni '70. Ceramica smaltata in policromia. Firmato e numerato al verso. (d cm 22)