Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 17 mag 2021 ore 14:30
"Pescatori al chiaro di luna" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e timbrato. In cornice (lievi difetti)