Lotto n° 2282  | Asta 506

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 450

In asta: 17 mag 2021 ore 14:30

Piccola panca in legno laccato con fronte e schienale intagliato, traforato e decorato a volute (cm 73x113x33) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 450