Lotto n° 2286  | Asta 506

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 900

In asta: 17 mag 2021 ore 14:30

Rossi "Marina al tramonto" olio su tela (cm 98x168) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 900