Lotto n° 2356  | Asta 506

Federico Gariboldi ( Genova  1879 - Varese  1950 )

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2021 ore 14:30

"Ritratto del signor Fraschini" pastelli colorati su carta (cm 63x46) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100