Lotto n° 2363  | Asta 506

Osman Lorenzo De Scolari ( Palermo  1908 - Firenze  1998 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 17 mag 2021 ore 14:30

"Vaso di fiori" olio su masonite (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Al retro: certificato di autenticità. In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80