Lotto n° 392  | Asta 506

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da due vasi in vetro trasparente incolore uniti a due centrotavola in vetro trasparente incolore di cui uno con base in vetro trasparente bludi epoche e manifatture differenti. Secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10