Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2021 ore 14:30
Coppia di sedie in legno intagliato con schienale a giorno e seduta rivestita in tessuto con decoro floreale, secolo XIX (difetti)