Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 mag 2021 ore 14:30
Lotto composto da tre dipinti a olio su tela raffiguranti paesaggi, di autori, tecniche e misure diverse In cornici (lievi difetti)