Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 mag 2021 ore 14:30
Manifattura Castelli del secolo XIX "Paesaggi con figure" e "Architetture classiche" coppia di piastrelle in maiolica (cm 40x27), in cornici dorate (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000