Lotto n° 591  | Asta 506

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 mag 2021 ore 14:30

Manifattura Castelli del secolo XIX "Paesaggi con figure" e "Architetture classiche" coppia di piastrelle in maiolica (cm 40x27), in cornici dorate (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.800