Lotto n° 516  | Asta 510

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"La segheria" primi anni '50 circa olio su tela (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. Paolo Tomea in data 3.5.2021

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000