Valutazione € 320 - 420
Aggiudicato € 450
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
TAGLIABUE Broche a guisa di cardo in oro giallo cesellato e argento rifinito con smalti, g 12,28 circa, lungh. cm 5,80 circa. Firmato M.C. Tagliabue. In scatola originale (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 420