Lotto n° 361  | Asta 514

Stilnovo

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 850

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Stilnovo

Lampada da parete con braccio orientabile. Milano, anni '50. Ottone e metallo verniciato rosso e bianco. Recante etichetta adesiva del produttore all'interno del paralume. (cm l max 145) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 850