Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Libreria contenitore con parte inferiore e superiore a due stipi con fronte grissinato, due moduli chiusi da pannello rivestito in laminato plastico bianco celante cassetti; parte centrale a giorno. Cantù, anni '40. Legno massello bordato e impiallacciato. (cm 200x146,5x40) (lievi difetti e modifiche) Provenienza Arredo per studio legale, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.500