Lotto n° 414  | Asta 514

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00

Cassettiera in legno massello e impiallacciato con piano in vetro, piccolo stipo ad apertura dall'alto e cassetti ai lati con sovrapiani in vetro retroverniciato. Italia, anni '50. (cm 180x73,5x51) (difetti e mancanza delle chiavi)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 600