Lotto n° 537  | Asta 514

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Lotto composto da otto sedie "chiavarine" con struttura in legno massello di mogano, seduta imbottita e rivestita in velluto verde. Milano, anni '40/'50. (cm 42,5x87x35) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 850