Lotto n° 548  | Asta 514

Afra Scarpa (1937-2011) e Tobia Scarpa (1935)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Credenza a quattro ante e quattro cassetti della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975ca. Multistrato di varie essenze impiallacciato in legno di noce e radica di olmo, cuoio. (cm 230x84x53) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800