Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Credenza a quattro ante e quattro cassetti della serie "Artona". Produzione Maxalto, Italia, 1975ca. Multistrato di varie essenze impiallacciato in legno di noce e radica di olmo, cuoio. (cm 230x84x53) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.500