Lotto n° 554  | Asta 514

Avigdor

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30

Avigdor

"Casa degli Efebi" Tessuto, drappo dal disegno di Gio Ponti montato su pannello in legno compensato. Italia, anni '90. (cm 97x288) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Torino

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 750