Lotto n° 2978  | Asta 521

Valutazione € 120  - 130

In asta: 22 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura di Boemia, vaso in cristallo molato a fondo bianco decorato a fiori policromi e fregi dorati (h cm 319 (difetti)

Valutazione € 120  - 130