Lotto n° 887  | Asta 521

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto preghiera Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX (cm 140x81) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20