Lotto n° 204  | Asta 281

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Maestro olandese del sec. XVII "Sacra Famiglia con Re Magi e pastori" olio su tavola (cm42,5x49,5) In cornice dell'epoca ridorata

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.600