Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Tris di anelli in oro giallo a riviére battuta in rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti taglio brillante di 0,30 circa totali (misura 11). Punzoni: Italy/18 K, complessivi gr 17,90
Valutazione € 1.200 - 1.500