Lotto n° 639  | Asta 307

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Tris di anelli in oro giallo a riviére battuta in rubini, zaffiri, smeraldi e diamanti taglio brillante di 0,30 circa totali (misura 11). Punzoni: Italy/18 K, complessivi gr 17,90

Valutazione € 1.200 - 1.500