Asta 314 / Lotto n° 16

Tito Pellicciotti

 (  Barisciano   1872  -  L'Aquila   1943  )

"Pastorella" olio su cartone (cm 30x16.5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 650€