Asta 314 / Lotto n° 46

Pompeo Massani

 (  Firenze   1850  -    1920  )

"Agli sposi" 7 Maggio 1889, olio su tela (cm 42x28) Firmato, titolato e datato in alto a destra

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.500