Asta 314 / Lotto n° 82

Scuola napoletana del XIX secolo "Al banco della frutta" olio su tela (cm 58.5x70) In bella cornice dell'epoca

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000