Lotto n° 84
Asta 314

Mario Vellani Marchi

 (  Modena   1895  -  Milano   1979  )

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Mario Vellani Marchi

 (  Modena   1895  -  Milano   1979  )

"Colline di Costermano" olio su compensato (cm 51x67) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 2.500