Lotto n° 82
Asta 314

Valutazione € 1.800 - 2.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Scuola napoletana del XIX secolo "Al banco della frutta" olio su tela (cm 58.5x70) In bella cornice dell'epoca

Valutazione € 1.800 - 2.000