Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Coppia di sottopiatti in argento a bordo scanalato e sagomato. Punzoni di Venezia, inizio sec. XIX. (gr. 1.440) Pair of service plates. mark of Venice, early 19th century
Valutazione € 900 - 950