Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Manifattura del sec. XIX. Vaso in maiolica a spalla alta costolato, decorato in blu e ocra a festoni e la data 1726 (difetti, restauri e coperchio non coevo) (h cm 25)
Valutazione € 80 - 100