Asta 352 / Lotto n° 125

Johann Wilhem Schirmer

 (  Julich   1807  -  Karlsruhe   1863  )

(Attribuito) "Veduta di Narni" olio su cartone (cm 22x17.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto (difetti)In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 2.000