Asta 352 / Lotto n° 172

Arnaldo Ferraguti

 (  Ferrara   1862  -  Forlì   1925  )

"La ciociara" pastello su cartoncino (cm 115x60) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 800 - 850