Asta 352 / Lotto n° 19

Carlo Cressini

 (  Genova   1864  -  Milano   1938  )

"Paesaggio lacustre" olio su cartone (cm 40x60) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600