Asta 352 / Lotto n° 77

Attilio Pusterla

 (  Milano   1862  -  Woodcliff   1941  )

"Donna berbera" acquerello su carta applicata a tela (cm 28x20) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 300 - 350